Бренд Genesis представляет свой роскошный флагман - G90

Genesis представляет свой флагман G90

Hyundai Motor представила седан класса люкс G90 под брендом Genesis, новый флагман модельного ряда бренда.

Компания Hyundai Motor представила на рынке США первоклассный седан класса люкс G90 под брендом Genesis, новый флагман модельного ряда бренда. G90 будет конкурировать с лучшими в сегменте автомобилей класса люкс за счет технологических инноваций мирового класса, утонченной элегантности, комфорта и динамических характеристик.

Созданный новым отделом престижного дизайна, G90 воплощает концепцию дизайна бренда - «спортивную элегантность». Силуэт G90 одновременно мощный и изысканный: от высокого капота до большой колесной базы, минимизированного свеса и гладких контуров багажного отделения. В салоне элегантные материалы и текстуры от ведущих поставщиков автомобилей обеспечивают эргономичность для пассажиров, абсолютное удобство и роскошный комфорт.

Инновации, направленные на пассажиров

В основе G90 лежит последняя технологическая инновация - GENESIS SMART SENSE, набор технологий для активной безопасности водителя. Эти функции охватывают весь спектр безопасности, обеспечивая бдительность и внимательность для водителя и абсолютную безопасность для пассажиров и даже водителей вокруг вас. Этот набор технологий включает в себя такие системы, как автоматическое экстренное торможение, обнаружение пешеходов, интеллектуальный круиз-контроль, интеллектуальное обнаружение слепых зон и функцию предотвращения удержания полосы движения.

В системе автоматического экстренного торможения (AEB) G90 используется технология слияния датчиков, чтобы избежать возможного столкновения или уменьшить силу. Благодаря этой системе G90 автоматически тормозит, когда обнаруживает, что другой автомобиль или пешеход приближается на опасной скорости. Система использует передний радар интеллектуального круиз-контроля и переднюю камеру функции съезда с полосы движения (LKA), чтобы обеспечить дополнительный уровень безопасности.

Лучшая в своем классе роскошная элегантность во всех аспектах

После четырех лет интенсивных разработок командой из 800 человек G90 предлагает наиболее оптимизированную для своего класса систему гашения шума, вибрации и ударов (NVH). Каждая деталь интерьера призвана дополнить ориентированный на человека подход к дизайну автомобилей.

Серьезный анализ эргономики определяет расположение органов управления водителя и комфорт пассажиров, а также развлекательные функции, а эксклюзивные материалы предоставлены лучшими мастерами мира. Для максимального комфорта Genesis предлагает 22 положения автоматической регулировки сиденья водителя.

Динамика автомобиля, включая комфорт вождения и техническое обслуживание, оптимизирована за счет сочетания передовой системы полного привода H-TRAC с первым приложением Genesis Adaptive Control Suspension.

Спортивная скорость в сочетании с продвинутой динамикой

Владельцы G90 с первого взгляда заметят высочайшие стандарты продвинутой динамики. Эти функции являются центральными для бренда Genesis, а группы разработчиков проводят строгие эксплуатационные испытания в Европейском техническом центре компании в Нюрбургринге в Германии и на взлетно-посадочных полосах Калифорнийского испытательного центра в пустыне Мохаве. Несмотря на высокие спортивные и динамические характеристики, интерьер G90 остается чрезвычайно элегантным. Варианты двигателей G90 включают совершенно новый 3,3-литровый двигатель с прямым впрыском и битурбо V6 или отмеченный наградами Tau, 5,0-литровый двигатель V8 с непосредственным впрыском для исключительной мощности.

Помимо США, G90 будет доступен на других рынках, включая Китай, Россию и Ближний Восток. В ближайшие пять лет Hyundai Motor (www.hyundaibook.ru) запланированы еще пять новых моделей Genesis.