Аренда машины в Краснодаре: преимущества и сроки оформления

аренда машины в краснодаре

Если ваша машина сломалась и более не может передвигаться собственным ходом, найти ей замену на время выполнения ремонтных работ можно в прокате авто. Услуга по аренде эконом или премиального транспортного средства востребована среди жителей и гостей Краснодара. В собственном автопарке представлены авто разных марок. Среди всех вариантов несложно подобрать тот, что подходит именно вам.

Взять машину в прокат: преимущества

Авто во временное пользование — выход не только для тех людей, кто передал собственную машину на восстановление в сервисный центр. Арендовать транспортное средство можно на время командировки, отпуска, да и просто с целью произвести впечатление на близкого человека, встретить важных гостей из аэропорта.

Говоря о преимуществах автопроката, стоит отметить:

  • большой выбор авто разных марок;
  • отсутствие проблем в техническом плане (все машины своевременно проходят сервисное обслуживание, а потому состояние двигателя, подвески, рулевого блока и других систем на высоте);
  • доступные тарифы;
  • отсутствие привязки к расписанию движения общественного транспорта.

Если вас интересует аренда машина краснодар - город, где вы найдете весьма заманчивые предложения. Автотранспорт доступен гражданам при обращении в специализирующуюся на прокате транспортных средств компанию.

Как оформить автомобиль в аренду

Для того чтобы получить машину во временное пользование, достаточно предоставить паспорт и водительское удостоверение соответствующей категории. Затем нужно немного подождать. Не более 15 минут потребуется менеджеру компании по прокату авто для того, чтобы подготовить к заполнению договор аренды транспортного средства.

Клиентам специализирующегося на предоставлении легкового транспорта в аренду доступен сервис первоклассного уровня. Поддержка осуществляется в режиме 24 на 7. Это означает, что в случае возникновения какого-либо вопроса достаточно позвонить оператору по единому телефону. Специалист подскажет местонахождение ближайшей автозаправочной станции, стоянки или просто поможет найти верную дорогу до пункта назначения.

Оформление машины в аренду — безопасный способ передвижения и отсутствие бумажной волокиты. Клиентам не приходится вносить какие-либо необоснованные платежи, оформлять договоры страхования. Оплата осуществляется по фиксированному тарифу, а постоянным посетителям доступны скидки.