Преимущества аренды внедорожников в Минске

прокат внедорожника в минске

Прокат авто предлагает разные модели автомобилей. Внедорожники – одна из самых востребованных категорий. Мощные, быстрые, с высокой проходимостью. Полный привод позволяет водителю чувствовать себя уверенно даже в сложных дорожных условиях.

Арендовать внедорожник выгодно в следующих случаях:

  • Важная встреча. Машина поможет произвести хорошее первое впечатление, ведь автомобиль – один из атрибутов успеха. Внедорожник всегда укажет на уверенность человека в себе и его статус.
  • Тест перед покупкой собственного авто. Человеку, который привык к легковой машине, бывает сложно перестроиться и начать водить более габаритнуюмашину. Не говоря уже о том, чтобы сделать окончательный выбор в пользу какой-то конкретной модели. Поэтому аренда внедорожника – хорошая возможность попробовать себя в роли водителя подобной категории авто, протестировать все доступные функции. В фирмах проката можно найти модели в полной комплектации. Это и контроль зон вне досягаемости зеркал, и датчики света и дождя, и камера с обзором происходящего вокруг машины и пр. Можно за вполне приемлемую цену тестировать такие модели ровно столько, сколько это нужно конкретному человеку.
  • Поездка на отдых. Путешествия по Беларуси набирают популярность. Это и поездки выходного дня, и более длительные, в рамках отпуска. Очень комфортно обследовать природные достопримечательности на внедорожнике с полным приводом. Климат-контроль обеспечит комфорт в поездке, во вместительный багажник без проблем можно разместить все необходимые вещи.
  • Собственное авто в ремонте. Человек быстро привыкает к определенному уровню комфорта. И если по какой-то причине даже несколько дней приходится обходиться без автомобиля, приходится перекраивать свой график. Этого можно избежать, взяв аналогичную машину в аренду.

Прокат внедорожника в Минске подразумевает наличие дифференцированного тарифа. Выгоднее всего брать авто на длительный срок, от месяца. Но и стоимость проката на одни сутки вполне доступная. Цена может зависеть от марки, модели, комплектации. В автопарке обычно только новые авто не старше 5 лет.

При подборе модели стоит обращать внимание на заявленную мощность и расход, количество мест. Особенно это актуально для тех, кто планирует ездить много, путешествовать с друзьями или семьей, т.е. большой компанией.

Возможно страхование «АВТОКАСКО» посуточно за небольшую сумму.